ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ПРОФСОЮЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЯ
19.04.2024

Тридцать лет назад, с 12 июня 1992 года в нашем городе стал проводиться розыгрыш Кубка в честь Дня России среди трудовых коллективов физкультуры, учреждённый крупнейшим на Северо-Западе страны спортивным обществом профсоюзов.

Четвёртый раз подряд почётный трофей достаётся поклонникам игры с кожаным мячом, представляющим группу компаний «Тревис и ВВК» (занимается широким спектром работ и услуг по реализации энергетических проектов) – коллективного члена ФСО профсоюзов «Россия».

Нынче энергетикам противостояли на поле стадиона «Политехник» судостроители с Балтийского завода – победители открытого чемпионата федерации футбола спортобщества имени П.Ф. Садырина – «Балтийский завод»,но  уступившие с крупным счётом 0:5. А ведь в финале-2018, как помнится, первая встреча этих соперников на том же искусственном газоне прошла в упорной борьбе: в основное время была зафиксирован ничейный результат 2:2 и лишь в серии послематчевых пенальти «Тревис и ВВК» взял верх – 5:4.

Если так быстро пойдёт дело, то энергетики смогут замахнуться на рекорд футбольного УНР-47, владевшего титулом более десяти раз.

Администратор

Администратор

Этот автор не написал о себе...

Все новости автора

Связаться с нами

191023, Санкт-Петербург, Мучной пер., 3

+7 (812) 310-5364

fso-russia@mail.ru

Подпишитесь на нас!

ФСО Спб © 2016 - 2024
Website development and support rok9