ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ПРОФСОЮЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЯ

Дюжина команд выступила в клубе «Боулинг-сити» в соревнованиях по катанию шаров по программе спартакиады «Здоровье-2023».

Самыми меткими оказались боулеры Петербургского университета путей сообщения Императора Первого, набравшие в сумме 125,5 очка. В тройке призёров оказались представители Архитектурно-строительного университет (111,75) и Университета телекоммуникаций им. профессора Н.А. Бонч-Бруевича (108,5), в составах которых наряду с мужчинами участвовали и женщины.

В проходивших в бассейне «Юность» спартакиадных состязаниях по плаванию с участием одиннадцати команд первое и второе места с одинаковым количеством очков в общем зачёте разделили физкультурники 1-го ГМУ им. академика И.П. Павлова и ПГУПСа, обошедшие третьего призёра сборную Университета промышленных технологий и дизайна ровно на 10 баллов.

Заметим, что «медики» победили в трёх мужских и одной женской возрастных категориях и в смешанной эстафете 4х100 м вольным стилем, добыли 3 «серебра», а «железнодорожники» первенствовали в трёх женских и двух мужских группах, финишировав вторыми в эстафете. Покорили первую ступень пьедестала почёта также любители голубых дорожек из ГУТа им. профессора Н.А. Бонч-Бруевича, ГУПТДа,ГМТУ, ЛТУ им. С.М. Кирова, РГПУ им. А.И. Герцена.

Публикуются отчёты о соревнованиях.

Администратор

Администратор

Этот автор не написал о себе...

Все новости автора

Связаться с нами

191023, Санкт-Петербург, Мучной пер., 3

+7 (812) 310-5364

fso-russia@mail.ru

Подпишитесь на нас!

ФСО Спб © 2016 - 2024
Website development and support rok9