ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ПРОФСОЮЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЯ
28.03.2024

В выходные со 2 по 4 сентября в Луге встретились самые спортивные и творческие работники Водоканала, чтобы отдохнуть от городской суеты, рабочих хлопот и совещаний, подышать чистым свежим воздухом и получить заряд бодрости.

На открытии мероприятия команды выступили с креативными приветствиями, настроив добрую традицию таких встреч на «Новую волну», что и стало темой первого масштабного спортивного слета на обновленной площадке ДОЛ «Звездный».

Поддержать традиционное мероприятие приехали руководители предприятия во главе с генеральным директором Сергеем Волковым. Также водоканальцев поприветствовала председатель Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области Нина Леонтьева.

Еще накануне открытия в пятницу прошли первые состязания по дартсу, стрельбе, мини-футболу, волейболу, городкам и петанку. После творческих приветствий команд и торжественного поднятия флагов во второй день соревнований спортивные мероприятия продолжились. Каждый член команды смог проявить себя в соревнованиях, ведь в программе слета было представлено множество спортивных дисциплин, в том числе, гиревой спорт, ГТО, легкая атлетика, перетягивание каната и др.

Кульминацией второго дня стали сценические выступления команд и концерт молодой кавер-группы, сопровождающийся праздничным фейерверком. Порадовал зрителей своим творчеством и коллектив руководителей Водоканала.

Вечерний фестиваль водоканальцы посвятили 350-летию Петра I, создателя Российской империи и основателя Санкт-Петербурга. Всех участников объединил царивший в эпоху его правления дух реформ и преобразований, новых открытий и смелых, креативных решений. Этой атмосфере «Новой волны» значительно поспособствовало и недавно завершенная реконструкция «Звездного».

Во время подведения итогов слета учитывали результаты всех соревнований и выступлений – лучшие коллективы и спортсменов наградили памятными кубками, медалями и сладкими призами.

 

Администратор

Администратор

Этот автор не написал о себе...

Все новости автора

Связаться с нами

191023, Санкт-Петербург, Мучной пер., 3

+7 (812) 310-5364

fso-russia@mail.ru

Подпишитесь на нас!

ФСО Спб © 2016 - 2024
Website development and support rok9