ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ПРОФСОЮЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЯ

Тринадцать рекордных медалей под руководством главного тренера сборной команды Санкт-Петербурга ЗТР Тойсовой Р.М. завоевали юные спортсмены Санкт-Петербурга  по фехтованию на колясках на Первенстве России-2023 U17; U23  во Владикавказе. В возрастной категории U-17 по  фехтованию на шпагах и рапирах весь пьедестал почета  заняли  спортсменки Санкт-Петербурга ! Отличились Александра Антонова - золото на рапирах, серебро на шпагах;  Семикова Влада - золото на шпагах, серебро на рапирах; Давыдова Аглая - бронза на рапирах и на шпагах! В возрастной категории U-23 одержал победу и завоевал золотую медаль по фехтованию на саблях  Мастер спорта Гавриленков Олег, а по фехтованию на шпагах и на рапирах Олег был награжден  бронзовыми медалями! Также в категории U-23 бронзовые медали  на шпагах и на рапирах завоевали  Антонова Александра и Семикова Влада!  Все победители и призеры учащиеся СДЮШОР профсоюзов по фехтованию "Спартак", директор ЗТР Тойсова Р.М.  Тренеры:  Никифорова А.К. (сабля), Маянц Е.А.(рапира), Егорова Д.А.(шпага).  Паралимпийцы Санкт-Петербурга, СДЮШОР профсоюзов по фехтованию "Спартак" умеют побеждать!