ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ПРОФСОЮЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЯ

В Сириусе, Сочи на  Кубке России-2023 среди взрослых, в личных мужских состязаниях по рапире  мастер спорта Дмитрий Осипов стал серебряным призером!

В четвертьфинале Дмитрий Осипов взял верх над действующим чемпионом России Журавлевым Владиславом из Башкортостана (15:14),  затем в полуфинале одержал блестящую победу над олимпийским призером в Токио Мыльниковым Владиславом из Курской области (15:9)! В  финале Дмитрий встретился также с олимпийским призером в Токио, действующим победителем Кубка России-2022 Антоном Бородачевым, который  выиграл у Дмитрия Осипова (15:9). В итоге Дмитрий Осипов впервые стал серебряным призером Кубка России и вошел по рейтингу в пятерку сильнейших рапиристов России! Несомненный успех юного спортсмена на взрослом турнире!
  В командных соревнованиях по рапире на Кубке России-2023 Осипов Дмитрий и Чащин Дмитрий в составе сборной команды Санкт-Петербурга завоевали бронзовые медали! Лучший результат в командных соревнованиях среди команд   Санкт-Петербурга по всем видам оружия. Бессменный тренер Дмитрия Осипова и Чащина Дмитрия  

Администратор

Администратор

Этот автор не написал о себе...

Все новости автора

Связаться с нами

191023, Санкт-Петербург, Мучной пер., 3

+7 (812) 310-5364

fso-russia@mail.ru

Подпишитесь на нас!

ФСО Спб © 2016 - 2024
Website development and support rok9