ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ПРОФСОЮЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЯ
Футбол 26.04.2024

Восемь команд трудовых коллективов включились в борьбу за награды традиционного открытого чемпионата Федерации футбола ФСО профсоюзов «Россия» имени мастера спорта СССР, заслуженного тренера РСФСР Павла Фёдоровича Садырина, стартовавшего 7 апреля в Центре «Восхождение», расположенного на территории стадиона «Кировец», что у Нарвских ворот. Заметим, что победитель соревнования получит право выступить 12 июня в финале розыгрыша Кубка крупнейшего на Северо-Западе страны спортивного общества с обладателем почётного трофея «Тревисом и ВВК», а на 26 мая запланирован товарищеский матч между сборной турнира с ветеранами фонда «Зенит-84».

К сожалению, из-за поздних заявок мы не смогли включить в состав участников команды УНР-47 и «Метрополитена». По разным причинам оказались вне игры футбольные дружины «Океанприбора» и ВНИИМ им Д.И. Менделеева. Их места заняли дебютанты – команды ПАО «Кировский завод», Центрального конструкторского бюро машиностроения, Политехнического университета Петра Великого и Крыловского центра.

Первый тур стал довольно результативным. Футболисты Балтийского завода в упорной борьбе одолели соперников из ЦКБМ со счётом 7:5, «Адмиралтеец» и «Кировец» с одинаковым результатом 5:1 переиграли любителей кожаного мяча из Крыловского центра и «Электроавтоматики» соответственно.

Сергей МАКСИМЕНКО, начальник управления

спортивно-массовой работы ФСО профсоюзов «Россия»

Администратор

Администратор

Этот автор не написал о себе...

Все новости автора

Связаться с нами

191023, Санкт-Петербург, Мучной пер., 3

+7 (812) 310-5364

fso-russia@mail.ru

Подпишитесь на нас!

ФСО Спб © 2016 - 2024
Website development and support rok9