ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ПРОФСОЮЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЯ
«Спартак» 27.04.2024

Блестяще выступили в Уфе на престижных международных соревнованиях по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата «Мы вместе. Спорт» по фехтованию на колясках. Спортсмены, представляющие СДЮШОР профсоюзов по фехтованию «Спартак», завоевали 2 золотые, 4 серебряные, 3 бронзовые медали.

Мастер спорта России Сергей Бушманов был награждён двумя золотыми медалями в состязаниях по рапире и шпаге. Заслуженному мастеру спорта России Роману Федяеву было вручено двойное «серебро» в турнирах шпажистов и саблистов и «бронза» по рапире. Кандидат в мастера спорта Михаил Асеев добыл две серебряные медали в состязаниях рапиристов и шпажистов. Мастер спорта России Олег Гавриленков занял третье место по рапире!

К успеху своих воспитанников приложили руки директор спортшколы, главный тренер сборной команды Санкт-Петербурга по фехтованию на колясках, заслуженный тренер России Р.М. Тойсова, тренеры А.К. Никифорова (сабля), Е.А. Маянц (рапира), Д.А. Егорова (шпага).

Ближайший старт наших паралимпийцев ждёт в столице Башкортостане, где 14 июня начнётся чемпионат России по фехтованию на колясках.

Администратор

Администратор

Этот автор не написал о себе...

Все новости автора

Связаться с нами

191023, Санкт-Петербург, Мучной пер., 3

+7 (812) 310-5364

fso-russia@mail.ru

Подпишитесь на нас!

ФСО Спб © 2016 - 2024
Website development and support rok9