ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ПРОФСОЮЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЯ

Таков спортивный «улов» пришёлся на долю воспитанниц СДЮШОР профсоюзов «Спартак», преуспевших на первом детско-юношеском Всероссийском турнире по фехтованию на колясках среди юношей и девушек до 17 лет и до 23 лет во Владикавказе. (Отметим сразу, что в фехтовании на колясках спортсмены фехтуют на всех трёх видах оружия – шпаге, рапире, сабле в отличие от спортивного фехтования, где спортсмены фехтуют только на одном виде оружия.)

Среди петербурженок особо отличилась Влада Семикова, выиграв соревнования в младшем возрасте по шпаге и рапире, а также продемонстрировавшая мастерство и характер в категории  старших девушек, добыв «серебро» в состязаниях по шпаге и сабле и «бронзу» по рапире. По две награды пополнили свои коллекции: Дарья Антонова (до 23 лет) – высшую среди рапиристок и бронзовую среди шпажисток; а в группе самых юных Аглая Давыдова – «серебро» (шпага) и «бронза» (рапира), Александра Антонова – «серебро» (рапира) и «бронза» (шпага).

Поздравляем спортсменок и их тренеров – по рапире Е.А. Маянц., по сабле Д.А. Никифорова, по шпаге — Д.А. Егорова, а также старшего тренера сборной команды Санкт-Петербурга, директора СДЮШОР профсоюзов по фехтованию «Спартак» зтр России Р.М. Тойсову.

Фото с сайта городской федерации фехтования

Администратор

Администратор

Этот автор не написал о себе...

Все новости автора

Связаться с нами

191023, Санкт-Петербург, Мучной пер., 3

+7 (812) 310-5364

fso-russia@mail.ru

Подпишитесь на нас!

ФСО Спб © 2016 - 2024
Website development and support rok9