ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ПРОФСОЮЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЯ
19.04.2024

Самыми зрелищными и острыми по накалу на проходившем в первые июльские выходные в Великом Новгороде седьмом Всероссийском детском фестивале пляжного волейбола «У стен Новгородского кремля» были соревнования семейных команд. Примечательно, что тройку сильнейших составили петербургская пара Константин и Ярослав Сметанины, а два других призовых места заняли гатчинские дуэты Владислав и Алексей Бронзовы, Семён и Николай Крыловы.

Надо заметить, невские юные волейболисты из Невского края доминировали практически во всех номинациях. Представители северной столицы России Никита Соловьёв и Захар Украинко, Ульяна Смирннова и Влада Мусинская первенствовали в самой старшей возрастной группе (2006-2007 г. р.); в категории 12-летних и младших преуспели их земляки Никита Воскобойник и Захар Силантьев; среди родившихся в 2008-2009 годах отличились Алёна Журавлёва и Маргарита Фоменко и мини-команда из Соснового Бора – Илья Мельников/Егор Таратушко.

В фестивале, который успешно провели Северо-Западная волейбольная ассоциация (президент – Н.Г. Сапрыкина), Федерация волейбола Новгородской области при поддержке Министерства спорта и молодёжной политики Новгородской области и Всероссийская федерация волейбола, выступили более 350 поклонников игры с «летающим» мячом из двенадцати регионов страны. Официальным спонсором выступило петербургское АО «Концерн “НПО «Аврора”» – ведущий производитель высоко технологичного оборудования для надводных и подводных кораблей. От Группы компаний Орими Трейд (TESS – официальный чай, Жардин – официальный кофе) всем участникам были вручены подарки.

Фото представлено СЗВА

Администратор

Администратор

Этот автор не написал о себе...

Все новости автора

Связаться с нами

191023, Санкт-Петербург, Мучной пер., 3

+7 (812) 310-5364

fso-russia@mail.ru

Подпишитесь на нас!

ФСО Спб © 2016 - 2024
Website development and support rok9