ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ПРОФСОЮЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЯ
волейбол 18.04.2024

В роли единоличного лидера национального чемпионата (6 побед в шести встречах с разницей партий 18-3) начинает в петербургской Академии волейбола Платонова полуфинальный турнир (группа В) Кубка России местный «Зенит». Последовательно команда Андрея Толочко сыграет с  нижегородским АСК, 5 ноября – с ВК «Зенит-Казань», 6-го –  сургутским «Газпромом-Югра». Начало всех матчей для невского клуба – в 18 часов 30 минут.

В эти же дни сосновоборское «Динамо-ЛО», идущее в таблице мужской суперлиги национального чемпионата на втором месте с 5-ю выигрышами (причём последний добыт с «сухим» счётом на родной площадке над «железнодорожниками» с берегов Оби), проведёт свои поединки в Новосибирске с соперниками по группе Б: 4-го – с нижневартовской «Югрой-Самотлором» (в 12.00), уфимским «Уралом» (в 12.00) и местным «Локомотивом» (в 15.00).

Напомним, что в конце октября полуфинальный кубковый этап завершила в Калининграде петербургская «Ленинградка», обыгравшая со счётом 3:0 краснодарское «Динамо» и «ЮЗГУ-Атом» из Курской области, но уступившая местному «Локомотив» (1:3), что принесло ей итоговое второе место.

6 ноября команда Александра Кашина проведёт очередной матч в рамках женской суперлиги национального чемпионата, занимая в таблице четвёртое место, в Нижнем Новгороде с местной «Спартой».

Администратор

Администратор

Этот автор не написал о себе...

Все новости автора

Связаться с нами

191023, Санкт-Петербург, Мучной пер., 3

+7 (812) 310-5364

fso-russia@mail.ru

Подпишитесь на нас!

ФСО Спб © 2016 - 2024
Website development and support rok9