ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ПРОФСОЮЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЯ
«Зенит» 29.03.2024

После заключительного матча сезона в чаше «Газпром арены» прошла традиционная «чемпионская дискотека «Зенита» для команды и болельщиков.

В рамках представления, вдохновлённого финалом «сНежного шоу» Вячеслава Полунина, на газоне и трибунах стадиона появились огромные воздушные шары диаметром от метра до двух, которые зрители и команда начали перекидывать друг другу.

Кульминацией шоу стали 60 тысяч воздушных шаров (по числу мест на стадионе), которые опустились на поле с крыши домашнего стадиона сине-бело-голубых.

Финальной частью послематчевой программы стала масштабная дискотека под диджейские треки вратаря сине-бело-голубых Даниила Одоевского. К слову сказать, в прошлом году Даня и его коллега по команде Барриос уже выступали в качестве диджеев на праздновании девятого чемпионства команды.

Теперь чемпионские дискотеки стали хорошей традицией «Зенита» и в этот раз гости «Газпром арены» получили уникальную возможность выйти на газон стадиона, потанцевать на нём и сделать красочные фотографии всей семьей. В общей сложности на газоне стадиона побывали рекордные 22 тысячи болельщиков.

Cсылка на фотографии:

https://disk.yandex.ru/d/1fyY1EeZYWpAqQ

Ссылка на видео:

https://disk.yandex.ru/i/baeFsn5f0_lvJw

Материалы предоставлены центром аккредитации ФК «Зенит»

Администратор

Администратор

Этот автор не написал о себе...

Все новости автора

Связаться с нами

191023, Санкт-Петербург, Мучной пер., 3

+7 (812) 310-5364

fso-russia@mail.ru

Подпишитесь на нас!

ФСО Спб © 2016 - 2024
Website development and support rok9