ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ПРОФСОЮЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЯ
28.03.2024

С уходом в историю второго летнего месяца 2022 года в футбольную историю Петербурга и Ленинградской области были вписаны результаты первых невских дерби во второй группе второй лиги первенства России.

В субботу пример подали сыгравшие на поле СК «Нова арена» питерская «Звезда» и «Ленинградец», которые в итоге разошлись миром – 0:0. В воскресенье на малой арене СК «Петровский» оказался поверженным (0:1) дебютант первенства «Ядро», позволивший бело-голубым с тремя победами из трёх возглавить таблицу подгруппы «А», опередив на 2 очка команду из 47-го региона РФ и на три земляков из «Зенита-2», переигравших на стадионе «Смена» соперников из столичной «Родины-М» – 4:2.

Кстати, в пятницу, 5 августа, команда Владислава Радимова здесь же в очередном невском дерби будет принимать лидера. В этот день «Звезда», которая, напомним, представляет интересы группы компаний «Тревис и ВВК» – коллективного члена ФСО профсоюзов «Россия», выступит в гостевом матче в подмосковном Красногорске с местным «Зорким». «Ленинградец» в воскресенье ждёт в гости на «Петровском» калининградскую «Балтику-БФУ». Команда «Ядро» в четвёртом туре отдыхает.

Администратор

Администратор

Этот автор не написал о себе...

Все новости автора

Связаться с нами

191023, Санкт-Петербург, Мучной пер., 3

+7 (812) 310-5364

fso-russia@mail.ru

Подпишитесь на нас!

ФСО Спб © 2016 - 2024
Website development and support rok9