ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ПРОФСОЮЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЯ

Кубок ФСО профсоюзов «Россия» по  быстрым шашкам и шахматам, посвящённый  78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, разыгрывается среди сборных команд петербургских вузов, сформированных из числа студентов, аспирантов, преподавателей, сотрудников, ветеранов и выпускников разных лет, в понедельник, 24 апреля в помещении Федерации спортивных шахмат СПб по адресу: Саперный пер. 10 (ближайшая ст. метро «Площадь Восстания»; ст. метро «Чернышевская» закрыта на ремонт).

По положению, любители популярных древних игр будут соперничать по круговой системе с контролем времени 5 минут на партию каждому участнику с добавлением 3 секунд на каждый ход. Победитель  будет определяться по наибольшей сумме очков, набранных командой по шахматам и шашкам, при равенстве очков у двух и более сборных вузов, учитывается большее число побед  в  личной встрече. В случае ничейного счёта в матче, учитывается количество командных побед, лучший результат на первой доске (в шахматах).

В составы команд включаются 4 шахматиста и 2 шашиста. Для выступления в соревновании учебному заведению необходимо предоставить заявку с указанием года рождения и  разряда за подписью руководителя организации. Подтвердить участие необходимо до 20 апреля в Управление по работе со студенческой молодёжью ФСО «Россия», по телефону 310-53-64,  электронной почте по адресу: stud-fso@mail.ru – главному судье соревнований Лидии Васильевне Шитиковой.

Кремза Михаил

Кремза Михаил

Администратор сайта

Все новости автора

Связаться с нами

191023, Санкт-Петербург, Мучной пер., 3

+7 (812) 310-5364

fso-russia@mail.ru

Подпишитесь на нас!

ФСО Спб © 2016 - 2024
Website development and support rok9