ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ПРОФСОЮЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЯ
Футбол 27.04.2024

По двум показателям в турнире подгруппы «А» 2-й группы второй лиги национального первенства команда «Звезда», созданная ГК «Тревис и ВВК» – коллективным членом ФСО профсоюзов «Россия», на конец августа не имеет себе равных.

Во-первых, в семи проведённых матчах она единственная в таблице, где в графе «поражения» стоит ноль. Во-вторых, её актив, кроме двух побед, дополняют пять ничьих, из которых три добыты в невских дерби: против «Ленинградца» и «Динамо СПб» на поле СК «Нова арена» и в минувшую субботу на стадионе «Смена» в игре с «Зенитом-2», завершившейся со счётом 1:1 (при этом «звёздные» первыми поразили ворота соперника, но не смогли удержать преимущество).

4 сентября команда, с недавних пор возглавляемая известным в прошлом игроком московских «Динамо» и «Спартака» Дмитрием Камбаровым, откроет осеннюю серию домашним матчем с ФК «Луки-Энергия» из Великих Лук. В этот день областной «Ленинградец», который в 7-м туре не без труда одолел красноярский «Енисей-2» (2:1) будет принимать на главной арене СК «Петровский» столичную команду «Родина-М». Радимовский «Зенит-2» поедет в гости к калининградской «Балтике-БФУ». А днём позже дебютант первенства петербургское «Ядро», наконец-то одержавшее первую викторию в турнире (с результатом 2:1 был повержен на глазах своих зрителей красногорский «Зоркий») встретится в Великом Новгороде с «Электроном» – ещё одним новичком второй лиги.

Администратор

Администратор

Этот автор не написал о себе...

Все новости автора

Связаться с нами

191023, Санкт-Петербург, Мучной пер., 3

+7 (812) 310-5364

fso-russia@mail.ru

Подпишитесь на нас!

ФСО Спб © 2016 - 2024
Website development and support rok9