ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ПРОФСОЮЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЯ

Тренер спортивно-боевых единоборств из северной столицы России Алёна Раильевна Сибиева стала третьей вице-бабушкой Вселенной, как информирует пресс-служба Федерации «Миссис Санкт-Петербурга». Финал конкурса красоты «Бабушка Вселенной-2023» (Grandma Universe 2023) прошёл 21 января в Софии (Болгария).

«Ночью в воскресенье завершился финал конкурса красоты “Бабушка Вселенной 2023”. Участница от России Алёна Сибиева вошла в состав победительниц и получила титул “Третья вице-бабушка”. Главный титул получила представительница из Сингапура», – рассказала организатор конкурса красоты «Бабушка России» Наталья Рогова. Она подчеркнула, что с учётом политической ситуации результат россиянки оценивается как очень высокий. 

Напомним, в этом году за корону конкурса красоты «Бабушка Вселенной» боролось 20 участниц со всего мира  от Южной Кореи до Украины. В финале участницы представили  творческие номера, а также показали дефиле в национальных костюмах и вечерних платьях. Творческим номером петербурженки стал танец с элементами спорта.

Администратор

Администратор

Этот автор не написал о себе...

Все новости автора

Связаться с нами

191023, Санкт-Петербург, Мучной пер., 3

+7 (812) 310-5364

fso-russia@mail.ru

Подпишитесь на нас!

ФСО Спб © 2016 - 2024
Website development and support rok9