ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ПРОФСОЮЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЯ

19 и 20 ноября 2022 г. в г. Приозерск на базе Центра физической культуры, спорта и молодежной политики, состоялись спортивные соревнования "ПЕРВЕНСТВО ПРИОЗЕРСКОЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ "КОРЕЛА" ПО ГОРОДОШНОМУ СПОРТУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК". 

Соревнования проводили Приозерская спортивная школа "Корела" совместно с Физкультурно-спортивным обществом профсоюзов СПБ и Лен. обл. "Россия" и Федерацией городошного спорта Ленинградской области. 

На соревнованиях участвовали спортсмены из города Приозерска и посёлка Плодовое. 
В первый день соревнований приняли участие 51 человек, во второй день соревновании играли второй тур 25 человек - только старшие возрастные категории (11-14 и 15-18 лет). 
Для многих спортсменов эти соревнования были первые, но не смотря на это все ребята показали хорошие результаты. 

Среди девочек 6-8 лет: 
3 место заняла Чебан Полина (п. Плодовое); 
2 место у Демышевой Ульяны (г. Приозерск); 
1 место заняла Панченко Ксения (п. Плодовое). 

Среди мальчиков 6-8 лет: 
3 место - Короткевич Иван (п. Плодовое); 
2 место - Попов Фрол (п. Плодовое); 
1 место - Батенько Евгений (п. Плодовое). 

среди девочек 9-10 лет медали завоевали: 
3 место - Бахтина Василиса (п. Плодовое); 
2 место - Журавлёва Дарья(п. Плодовое); 
1 место - Матвиенко Дарья(п. Плодовое). 

Среди мальчиков 9-10 лет: 
3 место - Пернак Ярослав(п. Плодовое); 
2 место - Дудуев Артём (г. Приозерск); 
1 место - Сухарлёв Иван (г. Приозерск). 

Среди девушек 11-14 лет: 
3 место - Копейкина Анна (п. Плодовое); 
2 место - Филиппова Мирослава (г. Приозерск); 
1 место - Виноградова Василиса (г. Приозерск). 
Норматив 3-го юношеского спортивного разряда выполнили : Виноградова Василиса , Филиппова Мирослава , Копейкина Анна , Дудуева Софья , Иванова Анастасия. 

У юношей 11-14 лет места распределились следующим образом : 
3 место - Филиппов Алексей (г. Приозерск ) Он выполнил норматив 3-го юношеского спортивного разряда); 
2 место - Юдин Леонид (г. Приозерск ) - выполнил норматив 2-го юношеского спортивного разряда); 
1 место- Лохманов Тимофей (п. Плодовое) - выполнил норматив 1-го юношеского спортивного разряда); 
Также выполнили норматив 3-го юношеского спортивного разряда (Кутепов Алексей , Демышев Максим, Веселов Артём ,Филимонов Владислав). 

Среди старших девушек (15-18 лет): 
3 место - Гедрих Карина (п. Плодовое); 
2 место - Путинцева Ульяна (г. Приозерск). Она выполнила норматив 1-го спортивного (взрослого) разряда; 
1 место - Бойцова Анастасия (г. Приозерск). 

Среди старших юношей (15-18 лет): 
3 место - Чупышев Егор (п. Плодовое); 
2 место - Торунцов Владимир (г. Приозерск); 
1 место - Назарук Александр (п. Плодовое). 

Награждение провели Директор Приозерской спортивной школы "Корела" Михаил Владимирович Зимин и Заместитель председателя Физкультурно-спортивного общества профсоюзов СПБ и ЛО "Россия" Юрий Григорьевич Семенов. 

Поздравляем всех ребят и тренеров с хорошими результатами и желаем дальнейших успехов, ведь, эти соревнования были подготовкой к соревнованиям Первенства Ленинградской области по городошному спорту, которое пройдет 15-17 декабря 2022 г. в г. Приозерск. 

Фотографии с Первенства https://vk.com/album-91434157_287050390

Администратор

Администратор

Этот автор не написал о себе...

Все новости автора

Связаться с нами

191023, Санкт-Петербург, Мучной пер., 3

+7 (812) 310-5364

fso-russia@mail.ru

Подпишитесь на нас!

ФСО Спб © 2016 - 2022
Website development and support rok9