ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ПРОФСОЮЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЯ

Тренер спортивно-боевых единоборств Алёна Раильевна Сибиева представит Россию на конкурсе красоты «Бабушка Вселенной 2023» (Grandma Universe 2023). Конкурс пройдёт с 18 по 21 января в болгарской Софии.

В этом году за корону конкурса красоты «Бабушка Вселенной» поборется 20 участниц со всего мира. В финале женщины покажут творческие номера, а также примут участие в дефиле в национальных костюмах и вечерних платьях. 

«Россию в этом году представляет 46-летняя жительница Санкт-Петербурга А.Р. Сибиева. В прошлом году она одержала победу в национальном этапе, став самой красивой бабушкой России. У Алёны Раильевны два взрослых сына, а в прошлом году она стала бабушкой», – рассказала организатор конкурса красоты «Бабушка России» Наталья Рогова. Она подчеркнула, что, несмотря на политическую ситуацию, конкурсы красоты не отказываются от участниц из России и шансы на победу нашей землячки достаточно высокие.

Алёна Раильевна – нетипичная участница конкурсов красоты: у неё нет модельного опыта, при этом она действующая спортсменка, имеет первый дан (чёрный пояс) ояма-каратэ и кобудо. Сибиева руководитель филиала Санкт-Петербургского центра ояма-каратэ во Всеволожске, преподает каратэ детям и взрослым, при этом в качестве хобби катается на коньках и лыжах, занимается плаванием, йогой и танцами, увлекается гонками. Кроме того, претендентка на корону конкурса красоты «Бабушка Вселенной-2023» любит шить, вязать и рисовать.

«Участие в конкурсах красоты – абсолютно новый для меня опыт, ведь всю свою жизнь я посветила довольно «не женскому» виду спорта. Я всегда мотивировала своим примером людей и показывала, что начать заниматься спортом можно в любом возрасте. Такого же мнения я придерживаюсь о конкурсах красоты. Никогда не поздно развиваться и открывать для себя что-то новое. Для меня большая честь представить страну на международном конкурсе, и я верю, что спортивный опыт поможет мне победить», – прокомментировала свое участие Алёна Сибиева. Она рассказала, что в качестве творческого номера покажет танец с элементами спорта, а вечернее платье для неё подготовила дизайнер Ольга Молярова (она же готовила платья для финала «Мисс Вселенная» для нашей соотечественницы Анны Линниковой).

Материалы предоставлены Федерацией «Миссис Санкт-Петербурга»

(тел.: +7 (931) 315- 12-18)

Администратор

Администратор

Этот автор не написал о себе...

Все новости автора

Связаться с нами

191023, Санкт-Петербург, Мучной пер., 3

+7 (812) 310-5364

fso-russia@mail.ru

Подпишитесь на нас!

ФСО Спб © 2016 - 2024
Website development and support rok9