ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ПРОФСОЮЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЯ
18.04.2024

Важно отметить, что впервые в своей истории борьбу за Кубок России продолжает петербургская «Звезда»,  которая в феврале будущего года сыграет в элитном раунде с одним из клубов премьер-лиги.

Команда второй лиги национального первенства, владельцем которой является ООО «Тревис и ВКК» – коллективный член ФСО профсоюзов «Россия», обыграла в третью ноябрьскую среду в Набережных Челнах выступающий в первой лиге «КАМАЗ» со счётом 2:1 (голы в каждом из таймов забили Станислав Уткин и Дмитрий Суконкин; ответный гол хозяева провели лишь в добавленное время).

В этот же день успеха в пятом матче группового турнира пути РПЛ добился и «Зенит», дважды поразивший ворота воронежского «Факела» на его поле (свой голевой актив пополнил лучший бомбардир команды бразильский легионер Малком). Но действующему чемпиону страны предстоит ещё одна встреча – 27 ноября на «Газпром арене» с московским «Спартаком». Репетицией же к дерби двух столиц для подопечных Сергея Семака станет домашний товарищеский поединок с сербской «Црвена звезда». 

Администратор

Администратор

Этот автор не написал о себе...

Все новости автора

Связаться с нами

191023, Санкт-Петербург, Мучной пер., 3

+7 (812) 310-5364

fso-russia@mail.ru

Подпишитесь на нас!

ФСО Спб © 2016 - 2024
Website development and support rok9