Конкурсы «Женщина года» стартовали в северной столице России с 2008 года – и были торжественными, красивыми и не похожими друг на друга. Были годы пандемии, возникали сложности, но наш замечательный организатор проекта И.А. Смолина, неизменно делала всё возможное, чтобы лауреаты всегда чувствовали радость и торжество успеха. В этом году Ирине Александровне, удалось так красочно провести праздник, что все радовались и даже победители плакали от счастья!
Ярко в начале весны, 6 марта, прошёл конкурс «Женщина-2023». Местом проведения торжественной церемонии в городе на Неве был выбран Белый зал Санкт-Петербургского государственного политехнического университета Петра Великого. Было очень красиво и всё продумано, как всегда, до самых незначительных мелочей. Ни один гость не был обделён вниманием. Гостей церемонии приветствовали заместитель председателя Комитета по социальной политике городского правительства Д.Б. Тугов и председатель Постоянной комиссии по социальной политике Законодательного собрания Санкт-Петербурга А.Н. Ржаненков.
Мы лауреаты традиционных конкурсов прежних лет, как всегда были гостями праздника, чтобы познакомиться с новыми победителями и пригласить в нашу большую семью очередных «Женщин года».
Было несколько номинаций, прекрасный концерт и торжество сцены в каждом новом показе событий. Необходимо отметить, что два человека были победительницами из университетов: из СПбГУПТДа –Катерина Николаевна Туголукова, недавняя студентка, а сейчас директор Института журналистики (номинация «Общественные связи и СМИ»), и из ЛТУ им С.М. Кирова – чемпионка СССР по баскетболу, заслуженный работник физической культуры РФ, профессор кафедры физической культуры Нина Владимировна Курова (номинация «Физическая культура и спорт»). Это большая радость для всех сотрудников названных вузов.
Людмила РУБИС, мастер спорта СССР, профессор СПбГУПТДа
191023, Санкт-Петербург, Мучной пер., 3
+7 (812) 310-5364
fso-russia@mail.ru
ФСО Спб © 2016 - 2023
Website development and support
rok9