ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ПРОФСОЮЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЯ

Первыми в боулинг-парке «Пионер» ТК «Алиби» (Пионерская ул., 21) вступили в борьбу в комплексных соревнованиях, проводимых управлением по работе со студенческой молодёжью ФСО профсоюзов «Россия» для профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений, поклонники бильярда.

В турнире по пулу-8 тройку призёров составили команды  Медицинского университета им. академии И. П. Павлова, ГУПТДа и ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова; в розыгрыше свободной пирамиды отличились любители игры из ПГУПСа Императора Александра  I,  ГУПТДа и Лесотехнического университета.

На очереди  – 18 января  – состязания по пулевой стрельбе в тире «Динамо». Через пять дней в клубе «Медный всадник» (ул. Сапёрная, 10) за столиками сойдутся поклонники самых древних игр – шахмат и шашек.

Всего в программе спартакиады, которая финиширует в первый день третьего зимнего месяца, 9 видов спорта – помимо названных это боулинг, плавание, дартс, настольный теннис и стритбол. Призовые места оспаривают  сборные команды 13 вузов, разбитые на две группы.

 Отчёт о соревнованиях.

 

Администратор

Администратор

Этот автор не написал о себе...

Все новости автора

Связаться с нами

191023, Санкт-Петербург, Мучной пер., 3

+7 (812) 310-5364

fso-russia@mail.ru

Подпишитесь на нас!

ФСО Спб © 2016 - 2024
Website development and support rok9