ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ПРОФСОЮЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЯ
29.03.2024

Выступающая во 2-й лиге национального первенства по футболу питерская «Звезда» за свою четырнадцатилетнюю историю дебютировала на главном федеральном спортивном телеканале. 14 сентября на «Матч ТВ» была полностью показана её встреча с московским «Амкалом» в рамках 3-го раунда пути регионов ФонБет Кубка России.

На стадионе «Смена» команда, представляющая интересы группы компаний «Тревис и ВВК» – коллективного члена ФСО профсоюзов «Россия», имея неоспоримое преимущество и ведя в счёте 2:1, позволила сопернику на исходе поединка восстановить равновесие (2:2), но в пробитии послематчевых пенальти уверенно взяла верх – 4:2. Невская дружина, таким образом, вышла в 1/32 кубкового финала (во втором раунде турнира, напомним, «Звезда» вырвала викторию у земляков из ФК «Ядро» – 2:1).

Продолжит борьбу за почётный трофей ещё одна команда 2-й лиги с невских берегов – «Динамо СПб», переигравшая на стадионе «Петровский» по пенальти областной «Ленинградец» – 5:4 (основное время завершилось нулевой ничьей).

Администратор

Администратор

Этот автор не написал о себе...

Все новости автора

Связаться с нами

191023, Санкт-Петербург, Мучной пер., 3

+7 (812) 310-5364

fso-russia@mail.ru

Подпишитесь на нас!

ФСО Спб © 2016 - 2024
Website development and support rok9