ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ПРОФСОЮЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЯ
волейбол 26.04.2024

Прошедший в Академии волейбола 17-й междугородный турнир памяти заслуженного тренера СССР  Зиновия  Ефимовича Чёрного, наставника петербургского «Автомобилиста» – первого и двукратного чемпиона России, принёс неожиданный итоговый результат.

Победителем стал любительский клуб «ПетербургГаз регион», базирующийся в городе на Неве, опередивший в таблице с семью очками резервные составы команд мужской суперлиги национального первенства – «Зенит-2» и «Динамо-ЛО-2», причём обыграв первого из них со счётом 3:0, а второму уступив на тай-брейке – 2:3.

Тем не менее, петербургская молодёжь сумела занять второе место, нанеся поражение с результатом 3:0 волейболистам из Соснового Бора, которые довольствовались успехом в четырёх. партиях  ещё над любительским коллективом – «Газпромнефть-Центр» из Великого Новгорода. Любители игры  с «летящим» мячом из города на Волхове остались в таблице четвёртыми, испытав горечь неудачи в матчах с питерским командами – в трёх сетах с сине-бело-голубыми и в четырёх с «ПетербургГаз-регионом».         

Администратор

Администратор

Этот автор не написал о себе...

Все новости автора

Связаться с нами

191023, Санкт-Петербург, Мучной пер., 3

+7 (812) 310-5364

fso-russia@mail.ru

Подпишитесь на нас!

ФСО Спб © 2016 - 2024
Website development and support rok9