ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ПРОФСОЮЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЯ

13 мая 2023 на базе ГБУ СШОР №2 прошел чемпионат Профсоюзов Санкт-Петербурга по теннису. Первое место в упорной борьбе завоевала команда ППО «Силовые машины-ЛМЗ», которая в финале обыграла команду Государственного Лесотехнического университета. За третье место боролись команды ППО ГУП «Водоканал-1» и ППО ОАО «Балтийский завод». Здесь проходила не менее жаркая схватка, и в итоге, на пьедестал поднялась команда ППО ГУП «Водоканал-1». В личном зачете среди женщин первое место досталось Марине Аннаклычевой из команды «Балтийский завод». Проигравшая ей в финале Галина Петрова из команды «Силовые машины" расположилась на втором месте. Третье место осталось за Белецкой Викторией из команды «Водоканал-2». Среди мужчин места распределились так: первое место – Зелепукин Андрей из команды «Водоканала -1», в финале обыгравший своего партнера по команде Титова Александра. Третье место у Валерия Белецкого из второй команды «Водоканала». Турнир прошел в теплой, дружеской атмосфере.