ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ПРОФСОЮЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЯ
25.04.2024

Под таким названием 12 августа во Дворце Труда прошёл приуроченный ко Дню физкультурника форум, заседания  которого состояли из двух секций: «Физическая культура и спорт – залог здорового будущего России» и «Актуальные проблемы в социальной̆ сфере и пути их решения».

В мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы О.А. Нилов, депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, ветераны и заслуженные работники физической культуры, молодёжь и представители профсоюзных организаций и объединений, спортивных сообществ города, студенты двух крупнейших высших учебных заведений Санкт-Петербурга.

С докладами о ситуации в развитии физкультуры в коллективах, своим видением проблем и их решением выступили представители первичных профсоюзных и молодёжных организаций. Своё мнение в решении столь важных проблем, основываясь на большом профессиональном опыте, выступил заместитель председателя профсоюзов «Россия» Юрий Григорьевич Семенов (полное выступление можно посмотреть на YouTube канале ФСО профсоюзов «Россия»).

Форум прошёл плодотворно, высказывались разные решения – и, как результат, О.А. Нилов пообещал и дальше продвигать в Госдуме развитие физкультуры и спорта в трудовых коллективах.

Администратор

Администратор

Этот автор не написал о себе...

Все новости автора

Связаться с нами

191023, Санкт-Петербург, Мучной пер., 3

+7 (812) 310-5364

fso-russia@mail.ru

Подпишитесь на нас!

ФСО Спб © 2016 - 2024
Website development and support rok9