ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ПРОФСОЮЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЯ
19.04.2024

 

В преддверии Дня физкультурника, который состоится в субботу, команды второй лиги первенства России играют на второй августовской неделе по два матча. Заметим, что из пяти невских клубов только областной «Ленинградец» – лидер подгруппы «А» волею календаря пропускал 5-й тур, состоявшийся в среду, но, тем не менее, сохранил ведущее положение в таблице.

                    

 Из вчерашних встреч выделим поединок петербургской «Звезды», представляющей интересы группы компаний «Тревис и ВВК» – коллективного члена ФСО профсоюзов «Россия», с крупным счётом 3:0 обыгравшей на поле СК «Нова арена» красноярский «Енисей-2» (на снимках спецкора «Пенальти» Фёдора Кислякова запечатлёны удар мяча и гол в ворота гостей). Добился виктории и «Зенит-2», взявший верх в невском дерби над земляками из ФК «Ядро»  –  2:1. А вот «Динамо СПб» неожиданно для многих «споткнулось» на стадионе в Великих Луках, уступив скромному местному ФК «Луки-Энергия» – 2:3.

В воскресенье бело-голубым придётся реваншироваться на малой арене СК «Петровский» в матче  ещё с одним аутсайдером турнира новгородским «Электроном». На искусственном газоне СК «Нова арена» в очередном невском дерби сойдутся «Ядро» и «Ленинградец», «Зенит-2» на стадионе «Смена» будет принимать обидчиков динамовцев из Псковской области. Правда, не позавидуешь питерским болельщикам, ведь матчи начнутся практически в одно время (два в 16 часов, один – в 17).

«Звезда» в понедельник сыграет в Первопрестольной с «Родиной-М».

Администратор

Администратор

Этот автор не написал о себе...

Все новости автора

Связаться с нами

191023, Санкт-Петербург, Мучной пер., 3

+7 (812) 310-5364

fso-russia@mail.ru

Подпишитесь на нас!

ФСО Спб © 2016 - 2024
Website development and support rok9