2.01.2012. Футбол стартует в СКК

По традиции футбольный сезон в нашей стране начинается с международного юношеского мемориала первого вице-президента ФИФА В.А. Гранаткина. 24-й по счёту турнир игроков 1994 года рождения и младше, представляющих двенадцать команд, разбитых на четыре группы, пройдёт 4-10 января в Петербургском спортивно-концертном комплексе (ряд матчей состоится во Дворце спортивных игр «Зенит»). Начало встреч в 12.00, 14.15, 16.30 и 19.00.

В результате жеребьевки команды разбиты на четыре группы:

Группа А:  Россия, Литва, Беларусь.
Группа В:  Финляндия, Азербайджан, Санкт-Петербург.
Группа С:  Италия, Греция, Украина.
Группа D:  Чехия, Турция, Латвия.

В среду, 4 января, в СКК состоятся первые матчи: Чехия - Латвия (12.00), Италия - Украина (14.15), Финляндия - Азербайджан (16.30), Литва - России (19.00). Перед игрой наших соотечественников пройдёт торжественная церемония открытия турнира.

А вот как выглядит календарь последующих игр.

5 января, четверг

12.00

Группа D

2 тур

№ 5

  Латвия – Турция

Петербургский СКК

14.15

Группа C

2 тур

№ 6

  Украина – Греция

Петербургский СКК

16.30

Группа A

2 тур

№ 7

  Беларусь – Литва

Петербургский СКК

19.00

Группа B

2 тур

№ 8

 Азербайджан – Санкт-Петербург

Петербургский СКК


7 января, суббота

12.00

Группа D

3 тур

№ 9

  Турция – Чехия

Петербургский СКК

14.15

Группа C

3 тур

№ 10

  Греция – Италия

Петербургский СКК

16.30

Группа B

3 тур

№ 11

  Финляндия – Санкт- Петербург

Петербургский СКК

19.00

Группа A

3 тур

№ 12

  Россия – Беларусь

Петербургский СКК

8 января, воскресенье

12.00

Плей-офф

Матч за 5-8 места

№ 13

2C – 2D

Петербургский СКК

14.15

Плей-офф

Матч за 5-8 места

№ 14

2A – 2B

Петербургский СКК

14.00

Плей-офф

Матч за 9-12 места

№ 15

3C – 3D

ДСИ «Зенит»

16.30

Плей-офф

Матч за 1-4 места

№ 16

1C – 1D

Петербургский СКК

16.30

Плей-офф

Матч за 9-12 места

№ 17

3A – 3B

ДСИ «Зенит»

19.00

Плей-офф

Матч за 1-4 места

№ 18

1A – 1B

Петербургский СКК

10 января, вторник

12.00

Плей-офф

Матч за 7 место

№19

Проигр. №13 – Проигр. №14

Петербургский СКК

14.15

Плей-офф

Матч за 5 место

№20

Побед. №13 – Побед. №14

Петербургский СКК

14.00

Плей-офф

Матч за 11 место

№ 21

Проигр. №15 – Проигр. №17

ДСИ «Зенит»

16.30

Плей-офф

Матч за 3 место

№ 22

Проигр. №16 – Проигр. № 18

Петербургский СКК

16.30

Плей-офф

Матч за 9 место

№ 23

Побед. №15 – Побед .№17

ДСИ «Зенит»

19.00

Плей-офф

Финал

№ 24

Побед. №16 – Побед. №18

Петербургский СКК

21.00

Церемония закрытия турнира

Петербургский СКК